Образовательная программа «Зернышко»: день 4

Вот и закончился последний день смены «Зернышко». Он был насыщенным и продуктивным.

Образовательная программа «Зернышко»: день 4

Несмотря на хмурую утреннюю погоду, ребята пришли с отличным настроением. Третий и четвертый игровой циклы были легче как для участников, так и для стажеров. Компании, благодаря накопившемуся опыту за предыдущие дни, работали быстрее и лучше. Команды старались построить как можно больше заводов и сделать качественную рекламу для того, чтобы увеличить свою прибыль. Хотим отметить, что все команды были достойными. В конце дня банк подвел итоги всей игры.

После игровых циклов компании стали готовиться к предстоящей выставке. Они рисовали плакаты, выбирали рекламу, которую желали показать, готовили рассказ о своей работе, анализировали всю продукцию, которую они произвели.

На рефлексии участники говорили, что им очень понравилась смена «Зернышко» и отметили, что хотели бы продолжать участвовать в данных мероприятиях. Все команды сдружились за все время игры и получили определенные навыки, которые помогут им в дальнейшем. Ребята выявили для себя, как важно уметь работать сплоченно и организованно, научились распределять обязанности и обговаривать со своими компаниями ход дальнейших действий.

Для всех участников смены «Зернышко» день был плодотворным и спокойным, что очень порадовало. Так как это последний день игры, не обошлось без грусти, очень не хотелось расставаться со всеми командами. Ни один участник не пожалел о том, что провел свои каникулы в этой увлекательной смене.

Другие новости