Образовательная программа «Зернышко»: день 2

Второй день смены «Зернышко» начался с торжественной линейки в честь государственного праздника – Дня народного единства.

Образовательная программа «Зернышко»: день 2

В первый день лагеря стажеры дали задание ребятам творчески подойти к мероприятию и нарисовать плакат в честь праздника, и на сегодняшний день школа была украшена творчеством детей. Линейку завершилась исполнением гимна России.

Образовательные блоки прошли отлично. Дети отметили их полезность и даже выразили особые симпатии к таким блокам, как: Маркетинг, Пионеринг, Экономика малого бизнеса.

После блоков все компании успешно прошли регистрацию в банке и налоговой службе. Следуя режиму дня, который задан в справочном материале, для запуска производства все команды построили и запустили по одной производственной линий и начали разрабатывать для своего первоначального продукта рекламу.

В целом, день получился насыщенным и интересным. Участники отозвались о сегодняшнем дне положительно, и даже такой напряженный график не испортил их настроения, они наоборот радовались своей загруженности.

Другие новости