Выпуск Академии - 2021

Состоялась торжественная линейка закрытия образовательной программы «Академия практических наук-2021»

Выпуск Академии - 2021

Казалось, совсем недавно школьники приехали в лагерь, формировали команды и обучались, но так незаметно образовательная программа «Академия практических наук-2021» подошла к концу.

Заключительные дни смены были посвящены подготовке к закрытию, ребята тщательно готовили номера к мероприятию - вспоминали лучшие выступления, готовили флешмобы.

На торжественной линейке директор лагеря, руководитель программы и воспитатели поблагодарили ребят за стремление к новым знаниям, активность в организации своего досуга и качественную работу с проектами - лин-стартами, а также пожелали успехов и свершений в будущем.

Программа прошла быстро, но эффективно! Участники выбрали Президиум, представили на питч-сессиях свои инновационные проекты, действительно полезные для общества, решающие реальные проблемы, побывали в роли инвесторов и проголосовали за лучшую по их мнению идею и распределили полученную прибыль внутри организаций.

На итоговой рефлексии все участники отметили, что испытали множество положительных эмоций в течение смены, обрели новых друзей и готовы участвовать и быть активными в образовательных программах и дальше.