Образовательная программа «Семечка»: день 4

Вот и наступил решающий день!

Образовательная программа «Семечка»: день 4

7 ноября на территории школы № 23 началось с приветственной линейки, где огласили планы на день, поздравили именинников и снова прозвучала мотивирующая фраза: «Удачи вам в последних циклах». Дети пришли с новыми идеями и, как только начался четвёртый цикл, быстренько разбежались по обговорённому плану кто во двор, строить заводы и тракторы, кто творить новые шедевры маркетинга. Благодаря рекламе, кстати, несколько команд увеличили свою выручку до невероятных 90%! Только представьте, сколько креативных идей и вариантов их воплощения видел наш маркетолог, принимающий все эти творения!

Четвертый цикл пролетел мгновенно, в трудах и заботах, но на пятом многие решили немного расслабиться, запечатлев своих новых друзей на камеру и танцуя под современные песни. Что ж, сделано было многое, можно простить им эту слабость. И все же по сравнению с 1-3 циклом ребята будто преобразились. Они удвоили свои силы и благодаря этому многие команды, которые находились ещё вчера в самом конце списка, смогли спасти своё положение.

Оглашения результатов ждали, естественно, все с нетерпением, и вот он - тот самый момент истины! Топ-10 оказался действительно неожиданным. Кто-то разочаровался в результате, кто-то пребывал в потрясении от внезапно свалившегося призового места, однако нет такого патруля, кто не сказал бы с гордостью: «Да, мы поняли цель игры (даже если только к её окончанию) и знаем, в чем наши ошибки, и как их устранить в будущем». И поверьте, много было обещаний участвовать в осенней смене на следующий год!

Другие новости