Завершена модернизация локальной вычислительной сети базовой школы Программы ШНП!

В новый учебный год базовая школа Программы, школа № 26 г. Москвы входит как первая в России школа, в которой полностью реализована модель «1 ученик – 1 компьютер»

В новый учебный год базовая школа Программы, школа № 26 г. Москвы входит как первая в России школа, в которой полностью реализована модель «1 ученик – 1 компьютер». На всей территории школы, в обоих зданиях обеспечен беспроводной доступ к локальной сети школы, при этом все учащиеся и педагоги школы смогут работать одновременно. Новые возможности будут в полной мере использованы уже в сентябре, когда в школе пройдут первые административные контрольные с использованием нетбуков СМРС и Системы дистанционного обучения ОК РУСАЛ.

Базовая школа рада возможности выразить свою искреннюю признательность Фонду Олега Дерипаска «Вольное Дело» и его Генеральному директору Тамаре Дмитриевне Румянцевой, а также сотрудникам Программы Фонда «Компьютер для школьника» за финансовую обеспечение проекта модернизации локальной сети и профессиональную техническую поддержку.