ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

На пороге осень, но даже в самый холодный и пасмурный день в школе тепло от вашей доброты, заботы, внимания, от вашей любви к детям, которым, несмотря ни на что, вы ежедневно отдаете частичку своей души

Уважаемые коллеги, дорогие Учителя! Работники образования!

Вновь настал этот замечательный день, ваш профессиональный праздник – День Учителя.

Спасибо за ваши энергию и оптимизм, за вашу открытость новым знаниям. За ваши жизнелюбие и упорство, которые стали залогом успешного продвижения совместных с Фондом «Вольное Дело» инновационных проектов, в том числе - «Компьютер для школьника», «Школа нового поколения», «Рабочий нового поколения», «Робототехника. Инженерно-технические кадры инновационной России».

Мы очень дорожим нашим сотрудничеством. Радуемся вашим успехам, вместе с вами болеем проблемами российской школы, стараемся поддержать и помочь.

Очень приятно слышать, что лучшие учителя, школьники и школьные коллективы многих территорий снова и снова с успехом выступают на конкурсах, завоевывают призы и показывают отличные результаты.

За успехами детей мы видим прежде всего ваш успех, дорогие учителя.

Впереди у нас с вами много интересной работы. Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа», на наш взгляд, - яркое подтверждение повышения внимания государства к труду Учителя, к модернизации российской школы.

Будем вместе добиваться новых успехов!

Низкий поклон вам за верность Профессии, за ваш благородный и благодарный труд!

С праздником!