Осенняя образовательная программа «АгроОсень-2018»

Сегодня в Усть-Лабинском районе стартовала образовательная программа «АгроОсень-2018».

Осенняя образовательная программа «АгроОсень-2018»

Осенняя образовательная программа в этом году проводится в пятый раз и пройдет на базе 11 школ. В этом году в ней примут участие более 1000 учеников 8 классов Усть-Лабинского района. Организаторами программы выступили Фонд «Вольное Дело Юг», АгроХолдинг «Кубань», Управление образованием администрации МО Усть-Лабинский район, АНО «НМЦ «Школа нового поколения».

Восьмиклассники на примере АгроХолдинга «Кубань» получат личный опыт глубинного погружения в реальную обстановку производства сельскохозяйственных товаров или оказания услуг по обслуживанию техники в условиях конкурентного рынка, которые существуют сегодня в России и в мире, пройдут все этапы создания и развития предприятия, приобретут навыки обоснованного принятия решений в области технологий, инвестиций, производственных процессов, маркетинга и рекламы, управления персоналом для достижения успеха в бизнесе. Неотъемлемой частью программы станут образовательные экспедиции на предприятия холдинга.

Вместе с педагогами образовательную программу лагеря проведут 120 стажеров ШНП, прошедшие обучение в Школе Стажера 16-17 октября этого года.