Лагерь «Сердце Байкала». Угольная смена: промышленный день

Экономическое развитие нашего государства достигло своего апогея, добыча и переработка угля поставлены на поток: экскаваторы строятся каждый день, заводы возводятся в самые короткие сроки.

Лагерь «Сердце Байкала». Угольная смена: промышленный день

День сегодняшний включил в себя 2 игровых цикла, за которые ребята успели возвести 53 объекта. Фондовая биржа вовсю продает и покупает акции, обеспечивая тем самым важный для любой экономики оборот денежных средств. Жители государства Угольщиков благоразумно стремятся приобрести акции всех компаний, включая издательские: любой бизнес непредсказуем и неизвестно, что случится завтра. На сегодняшний день стоимость ценных бумаг на бирже такова.

Промышленно-торговые предприятия:
- ОАО «Coal of Baikal» - 150 у.е.
- ОАО «МаксУголь» - 100 у.е.
- ОАО «Black Gold» - 175 у.е.
- ОАО «Розовые очки» - 100 у.е.
- ОАО «Углекопы» - 140 у.е.
- ОАО «Чёрная жемчужина» - 140 у.е.
- ОАО «Black Han Company» - 150 у.е.

Информационные агентства:
- ОАО «Гермес» - 165 у.е.
- ОАО «DankoAround» - 100 у.е.

В негласном рейтинге компаний уже выделились свои лидеры, однако все еще может круто поменяться – бизнес всегда непредсказуем. А пока до момента разделения прибыли еще есть время, наши юные угольщики развлекаются: сегодня ребята поиграли в футбол и настольный теннис, размяли умы в интеллектуальной игре «Головоломка», вспомнили старую добрую игру «Мафия» и потанцевали на исходе очередного дня с красивым закатом. Понимая, что расставание не за горами, ребята стараются все больше времени проводить вместе, стремясь запомнить все до малейших подробностей.

А тем временем депутаты Законодательного собрания приняли закон о налогах на следующий день: с физических лиц будет удержано 10%, а с юридических – 30%. Процентная ставка для бизнеса очень удивила и порадовала всех (напомним, сегодня с компаний взималось также 30% от дохода), однако так ли благочестивы намерения депутатов и не кроется ли за этим подвоха, мы узнаем только завтра.

Другие новости