Лагерь «Сердце Байкала». Экологическая смена: дискуссия о будущем

Центральное событие дня – теледебаты кандидатов в депутаты Законодательного собрания города Экологов.

Лагерь «Сердце Байкала». Экологическая смена: дискуссия о будущем

Политические дискуссии получились жаркими: большой интерес проявили телезрители, сами кандидаты не упускали возможность задать провокационный вопрос оппонентам. А темы, подготовленные избирательной комиссией, были самыми разнообразными: от фиксированной максимальной налоговой ставки и штрафов за беспорядок в домиках жителей государстве Экологов до обсуждений уголовного права в Российской Федерации.

Все кандидаты отвечали достойно и грамотно, тем самым ставя избирателей перед трудным выбором, который уже завтра предстоит сделать всем жителям государства Экологов.

Традиционный концерт в поддержку тех ребят, кто хочет занять депутатское кресло не только привнес атмосферу праздника и беззаботности в серьезную лагерную программу, но и прибавил кандидатам уверенности в себе и своих силах.

На вечерней линейке каждый патруль озвучил придуманную накануне легенду о появлении галстука – символа экологической смены, украшенного яркими самолетиками, стремящимися в свободное небо. Легенды были разными – смешными, серьёзными, простыми и с лихо закрученным сюжетом. А лучшими были признаны красивая история в стихах от патруля № 10 и сказочная летопись в исполнении патруля № 8.

Другие новости