Игровая образовательная сессия в Аксёново-Зиловском

Игровые образовательные сессии в школе № 70 п. Аксёново-Зиловское скоро станут хорошей традицией

Игровая образовательная сессия в Аксёново-Зиловском

Игровые образовательные сессии в школе № 70 п. Аксёново-Зиловское скоро станут хорошей традицией.

Очередная встреча игротехников состоялась с учащимися двух 6-х классов 17-18 декабря 2014 г. В торжественной обстановке под Гимн ШНП открывает сессию руководитель ИОС по школе Калинченко Т.А. Рядом со своими подопечными бессменные помощники и игротехники: Романенко Г.А., Зуева М.В., Гончаренко Н.В., Шевченко Т.А., Минаева И.П. Не остались равнодушными к проведению мероприятия завуч по УР Корсукова О.П. и директор школы Бультинова Н.Н. Присутствуя на пленарах, Наталья Николаевна принимала активное участие в обсуждении, высказывая и свою точку зрения.

Музыкальные паузы, физминутки, проводимые для участников сессии министерством спорта в лице Войталюка Данилы и Солянка Данилы, участников Экосмены «Сердце Байкале-2014» и «Школы инструктора» в Ангарске, дают хороший заряд на дальнейшую работу.

Погружение в мир волшебной сказки прошли 46 учащихся, получив по окончании сессии сертификаты участников.

По отзывам ребят, такая форма работы им очень нравится. Они отмечают, что сессии помогают им глубже понимать содержание текстов, прививают навыки отделять главное от второстепенного. Ребята привыкают работать в коллективе, нести личную ответственность за результат общего дела, укрепляют дружеские отношения не только между ребятами одного класса, но и в параллелях. В своих отзывах о сессии они пишут о том, чтобы подобные сессии стали систематическими, проводились чаще.