Экологическая смена. День пятый

В пятый день политико-экономической игры юные экологи полностью погрузились в атмосферу заповедных зон России - на протяжении нескольких часов ребята плотно работали с представителями заповедников, которые вчера определись у каждого патруля как локация для проведения экспедиции.

Экологическая смена. День пятый

Продуктивность сегодняшнего труда была на высоте: патрули подошли к работе со всей ответственностью и не теряли времени даром – задавали вопросы, искали информацию на просторах интернета, советовались с более опытными сверстниками. Напоминаем, что итогом трехдневной работы станет макет программы пятидневной эколого-промышленной экспедиции в десяти заповедниках России. Проекты уже завтра предстоит защищать перед экспертами – представителями заповедников, производств и школ-организаторов экспедиций прошлых лет.

В политической жизни лагеря самые важные события произойдут завтра – долгожданные теледебаты и выборы органов власти положат начало экономической части игры. А сегодня в государстве Экологов прошел концерт в поддержку кандидатов, на котором все жители смогли показать свои предпочтения с помощью творчества и креатива.

Завтра трудный день и все участники экологической смены лагеря «Сердце Байкала-2016» с волнениями и переживаниями отправляются спать, чтобы завтра достойно справиться со всеми испытаниями!

Другие новости